ijinkan aku menjawab :cring::

akhirnya, ada yang kunjungan dan berkumpul juga di rumah Gookil.com :jempol:
ok, kl boleh aku sedikit menjawab. kenapa di sensor? satu hal yang perlu diperhatikan bahwa kita ini, yang hidup di sini adalah Gookilers, anak² Gookilers. yaps, mereka yang cinta dengan Gookil.com. maka dari itu, di sini bukanlah dot US atau dot ORG spt yg tertulis di atas. makanya, mungkin si admin ngedit ulang word sensornya :cring:: ya kan min?

singkat cerita, yaps, memang dahulu kita adalah keluarga yg hidup di dot COM itu. hingga berjalan beberapa bulan, tak tau kenapa alasannya, dot COM pun menghilang. setahu aku sih, karena ada perbedaan pendapat antara ke 2 admin dot COM itu. dot COM pun menghilang, berganti dengan waroeng**** dot COM juga (sebagian aku sensor karena aku tahu, pasti bakal ke sensor ama staff :cring:: ) disini pun kita berkumpul berbagi dan bercerita. namun, web ini pun tidak bertahan lama. karena, menurutku pribadi ada suatu perselisihan yang mengakibatkan perpecahan kembali :mata_sipit:

hingga, suatu ketika, muncul ide untuk mendirikan rumah baru, nah, Gookil.com ini lah rumah barunya :jempol: .kurang lebihnya itu ya min Ur

dah ah, tunggu teman² lain :sapi:
CEO GooKiLersz ™ ~ 2010 - Present - donate me!
[Image: kofi3.png?v=2]