saya, mewakili dari teman2 Gookil.com sendiri dan mewakili teman2 dari WebHosting yg dimana Gookil.com ini berada, merasa bangga dan salut atas ajakan saudara Admin "org" untuk teman2 Gookil.com ini.

jika boleh sedikit bertanya, bergabung ini yg dimaksudkan apakah "kita" saudara/i (saya menyebut saudara/i, bukan user) di Gookil.com hanya bergabung saja? ataukah ada niatan lain untuk merged?

maaf, saya pribadi jika Gookil.com ini harus merged dengan kikil org, itu sama sekali tidak akan dilakukan, saya tolak keinginan ini, jika meminta merged. baiklah kiranya, yang ada sekarang berjalan apa adanya. kikil berjalan, gookil pun berjalan. seiring bersama satu saudara. yaps, karena dulunya kita pernah satu rumah. itu yg pernah dikatakan saudara router-xp, (terzier) ke saya pribadi :cring:: . setujukan? :applause:

kalo boleh jujur, saya pribadi telah memiliki account di kikil org lho :cring:: emang sih, gak begitu terkenal, karena saya sendiri tidak ingin terlalu banyak mencampuri urusan orang lain (maaf kl kata2 salah) . oiya, ID saya di KIKIL : savana

regards,
Staff Gookil.com Smiley_beer
Gookil.com Community | RISE UP ! ~ Come and Feel the Difference