(05-08-2011, 06:20 PM)Inspectur_Vijay Wrote: aw..aw..aw..
semua yang dilakukan pasti memiliki alasan yang kuat, dan saya yakin alasan dari admin kikil[dot]com cukup kuat dan memiliki niat yg baik...

Berbicara tali silaturahmi,.. member kikil (yang dulu) sejak terpecah, SAMA SEKALI tidak ada gath dsb. dan itu menandakan sudah tidak baik dalam hal "tali silaturahmi secara jumpa darat" meski melalui media lain beberapa member masih berkomunikasi, hehehe...(benar tidak mas bro terzier..) :sapi:

Jujur, KIKIL sangat berarti bagi saya..karena banyak kenangan Cinta-mati disana.aw..aw.aw..
akan tetapi dengan "suasana" rumah dan "pemilik" rumah yang baru, serasa saya malah terasingkan..

Semoga niat baik dari admin kikil bisa terjalin...

saya juga kangen dengan semuanya...
aw..aw..aw...drink

kikil dulu ada karena vijay dsb
kalau ada kikil pasti harus ada vijay. kalau berkenan vijay bisa menjadi admin disana seperti dulu lagi Not_worthy_big
(05-08-2011, 06:47 PM)GooKiLersz Wrote: saya, mewakili dari teman2 Gookil.com sendiri dan mewakili teman2 dari WebHosting yg dimana Gookil.com ini berada, merasa bangga dan salut atas ajakan saudara Admin "org" untuk teman2 Gookil.com ini.

jika boleh sedikit bertanya, bergabung ini yg dimaksudkan apakah "kita" saudara/i (saya menyebut saudara/i, bukan user) di Gookil.com hanya bergabung saja? ataukah ada niatan lain untuk merged?

maaf, saya pribadi jika Gookil.com ini harus merged dengan kikil org, itu sama sekali tidak akan dilakukan, saya tolak keinginan ini, jika meminta merged. baiklah kiranya, yang ada sekarang berjalan apa adanya. kikil berjalan, gookil pun berjalan. seiring bersama satu saudara. yaps, karena dulunya kita pernah satu rumah. itu yg pernah dikatakan saudara router-xp, (terzier) ke saya pribadi :cring:: . setujukan? :applause:

kalo boleh jujur, saya pribadi telah memiliki account di kikil org lho :cring:: emang sih, gak begitu terkenal, karena saya sendiri tidak ingin terlalu banyak mencampuri urusan orang lain (maaf kl kata2 salah) . oiya, ID saya di KIKIL : savana

regards,
Staff Gookil.com Smiley_beer

tidak, gookil.com dan kikil.com berjalan sendiri2
namun saya ingin sekali membangkitkan kikil yg dulu pernah besar dan seru, lebih seru dari forum yg katanya the largest community, saya yakin 90% orang yg pernah bergabung kikil.com dan kakask*s.us akan mengakui bahwa kikil.com yg sudah wafat itu adalah yang paling the best. kakask*s.us pun mengakui hal itu, coba saja ketik word kikil di sana, akan terkena sensor
saya ingin mencoba membangkitkan kikil kembali dengan apapun yg saya bisa saat ini, saat ini saya sudah membangun kikil tiruan, saya coba memulai kembali apa yg saya bangun dengan mengajak admin dan moderator rumah lama yg mungkin masih sering online untuk bersilaturahmi, kalau misalnya sudah putus hubungan atau kalau kata ABGnya lagi marahan di KIKIL.org kita mulai lagi semuanya dari awal, bangun kembali rasa yg dulu pernah hilang.
admin dan mod di kikil.com terbuka untuk menjadi mod dan admin di kikil.org
kita mulai kembali semuanya dari nol
itupun apabila berkenan Not_worthy_big

add YM saya : caranibieros
jangan lupa beritahukan saya kalau bro dari kikil, biar saya masukkan ke group kikil di YM saya :)