para pembesar Gookil.com mas VJ dan GooKilersz, telah angkat bicara. :applause:

ok, kalo aku pribadi sih, "terzier" ... jawaban gak ada bedanya dengan GooKilersz dan maka dari itu, aku setuju dengan yang dikatakan mas VJ juga
Quote:Berbicara tali silaturahmi,.. member kikil (yang dulu) sejak terpecah, SAMA SEKALI tidak ada gath dsb. dan itu menandakan sudah tidak baik dalam hal "tali silaturahmi secara jumpa darat" meski melalui media lain beberapa member masih berkomunikasi, hehehe...(benar tidak mas bro terzier..) :sapi:
. namun, bukan berarti tidak ingin berkumpul kembali / join dengan teman² dari ORG. maaf sebelumnya, kl boleh aku berkata jujur, mungkin belum saatnya, aku Terzier, untuk bergabung di ORG. bukannya gak mau, tapi memang alasanku "aku masih trauma".

kelihatan lucu sih, tapi ini memang aku. yang merasa sangat amat kecewa, dengan "polah-tingkah" administrator ORG, yang "menurutku" telah menjelek²kan kami, para Gookilers, Gookil.com Community . tau sendiri lah waktu itu gimana keadaannya, saat kami, Gookilersz ingin bangkit Dengan Tidak Lagi mengusung nama Kikilers, yang ada, dari pihak ORG ngajakin Perang Cyber :awas: . pikir dewasa dung, hari gini pake perang cyber ?!. emang sih, aku gak bisa ngasih bukti otentik dimana kala itu dari pihak anda, ORG, seakan² ngajakin Perang Cyber. anda nantang kami, oke, kami pun siap meladeni :crut:

ada dari beberapa artikel yang terkait tentang saat itu terhapus dari HDku, yg aku nilai bisa jadi bukti nyata... karena di saat "seharusnya" kita semua bersatu (walau telah beda rumah) pihak ORG nyerang GooKilersz. emang sih, gak sekejam jamannya perang cyber antara dot.US dan yogyafree waktu itu.

ok, lupakan masalah itu. yang pasti sekarang, kalo untuk aku join di ORG, mungkin belum waktu/saatnya. spt yang aku tuliskan diatas, aku masih trauma. suatu saat aku usahakan join :ide:

oiya, sebagai usul atau saran, untuk semua pembesar 2 komunitas ini, (kikil & gookil) : bagaimana, jika di antara kita (siapa saja yang memulai, terserah) membeli dan mendirikan sebuah website baru, TAPI, yang ada nanti BUKANLAH mendirikan sebuah komunitas/forum. melainkan, sebuah BLOG KHUSUS. ambil contoh, nama website : KG-Unity.web.id

kenapa memakai nama KG-unity.web.id ? ambil simplenya aja, K : Kikil , G : Gookil , unity : kesatuan. dot-web.id : karena merupakan website dari dan di indonesia. di blog ini, nantinya, siapa yang pertama kali mendaftarkan DOMAIN INI (yg secara otomatis adalah Admin pertama), mengangkat member lain sebagai admin juga. dan tentunya, nanti kita akan urus bersama-sama. siapa tahu, bila bisa tenar, BLOG ini bisa di upgrade menjadi sebuah Situs Jejaring kan? Karate Karate Karate bukankah gak menutup kemungkinan kan?! :lol: :lol: :lol:

kl saran/usulku diterima sih, ambil aja blog yang sangat amat mudah pengaturannya. yaps, Blogger.com. Jangan beli Hosting beli Domain saja, untuk KG-unity.web.id ini. kenapa? simple aja... menurutku, krn dengan adanya KG-unity.web.id ini kita bersatu, walau telah memiliki rumah masing² dengan rumah yang dahulunya adalah sama KIKIL[dot]com :kiss_love:

ini hanya sekedar saran/usulan, dari aku, terzier (router-xp) yang dulu juga pecinta kikil[dot]com , maaf jika ada salah² kata Ur
CEO GooKiLersz ™ ~ 2010 - Present - donate me!
[Image: kofi3.png?v=2]