terima kasih saudara terzier atas tanggapannya
saya ingin bercerita :
dulu saat saya membangun Kikil.org adalah karena ingin menunjukkan bahwa KIKIL masih ada, dan saya juga berharap dengan adanya Kikil.org ini bisa mempersatukan kembali kikilers yg kocar-kacir ke forum2 lain termasuk forum "the largest" itu, saya tunggu2 kKikil.com tidak pernah online lagi kala itu, saya cari di google kikil juga tidak ketemu, hanya sisa2 peradaban kikil zaman dulu yg saya temukan, saat saya akan mempersiapkan Kikil.org online, saya tidak bisa melacak keberadaan petinggi2 kikil seperti bro sheva, vijay dsb, saya search digoogle nemunya sheva shevchenko dan inspectur vijay yg joged2 india :D terbukti keberadaan warung kikil dulu tidak bisa terlacak keberadaannya oleh sang mesin pencari google. Setelah saya mengonlinekan Kikil.org, dan anak2 kikil satu persatu datang ke forum saya semakin yakin, KIKIL akan kembali besar seperti dulu, tetapi apa yg saya dapat, petinggi2 kikil justru seperti memusuhi kami, sehingga akhirnya sebesar apapun saya berusaha, KIKIL.org bukanlah kikil.com yg dulu, saya kangen masa-masa itu
Dulu, saya masih "hijau" sebagai admin, tidak bisa menjadi admin yg bisa mengendalikan situasi kala itu, maklum saat itu juga saya masih sekolah :o, apabila kala itu ada satu dua kata yg menyakiti hati saudara2 saya di gookil saya mohon minta maaf sebesar-besarnya. oleh karena itu saya datang ke sini untuk kembali bersilaturahmi, sampai kapan rakyat KIKIL.com harus terpecah terus? saatnya bersatu membesarkan nama yg dulu besar. Apabila saudara-saudara trauma, benci kepada sesama kikilers, tanggalkanlah semua itu, kita semua saudara, mari berjabat tangan