IP network kamu pake IP apa? standart defaultnya Speedy kah? coba ganti pake IP'nya DNS Google. ilmu kuno sih, tapi gak ada salahnya kl dicoba

atau, coba flushdns aja komputer kamu. atau, kl masih lambat, coba bandingkan buka Gookil.com dengan Proxy dan tidak dengan Proxy

aku sendiri selama ini buka Gookil.com gak ada masalah berarti. kalo lambat, di F5 atau Refresh/Reload aja halamannya. and, kl emang loading terus, aku juga gak akan selalu berpikiran bahwa Gookil.com lambat dalam peng-aksesannya.

oiya, pikirkan juga bro, mungkin sewaktu kamu nyoba akses Gookil.com, kamu juga dalam posisi download file. hah, emangnya bisa?? tentu aja bisa. coba pikirkan, kl kita download bebeberapa file² yg bisa dikatakan besar dalam jumlah yang banyak, bukankah itu juga akan mengganggu akses internet kita dalam mengakses sebuah website.

gak percaya, coba install IDM, download file² diatas 100MB sebanyak 5-10 file. dan bersamaan dengan itu, coba buka website lain. katakanlah, detik.com atau vivanews.com. rasakan perbedaan aksesnya

duh, :mata_sipit: kok jadi cerita sih bingung
yah, intinya, permasalahan "LAMBAT" belum tentu itu semua dari pihak Wowrack.com selaku Hosting Gookil.com . yang pastinya, kl server down atau apalah, yang menyebabkan akses Gookil.com menjadi lambat, tentunya Aku , mas VJ dapet pemberitahuannya.

dan ini, aku pikir tidak hanya untuk Gookil.com yg dimana hostingnya dapet gratis ( :mata_sipit: ) dimana dapet pemberitahuan ini... semua Client pastinya juga dapat.

gitu kan min? :asking:
CEO GooKiLersz ™ ~ 2010 - Present - donate me!
[Image: kofi3.png?v=2]