(10-05-2010, 03:03 AM)router-xp Wrote: @ malaikat_malam
gookil.com | reborn, terbuka untuk semua komunitas. mari, jika ada teman-teman dari komunitas lain yang sekiranya ada - ingin, bekerjasama dengan komunitas Gookil.com (dalam bentuk apapun), aku mewakili semua staff membuka pintu bersamaan dengan ini pula menyatakan, bahwa Gookil.com terbuka untuk semua. :jempol:

namun, ada yang perlu di ingat.. sekarang kita ini adalah Gookilers, bukan Kikilers lagi. harap bedakan makna terdalam dari ke 2 kata ini. we are Gookilers, not Kikilers :applause:

kenapa aku berkata : "we are Gookilers, not Kikilers" ? bingung
simple kata namun luas jawabannya dan repot jika harus di tulis disini (tidak ingin ada kesalahpahaman lagi) .. ya, KIKIL.com telah mati, dan kini berganti nama komunitas GOOKIL.com. walau telah mati, semangat yang dulu pernah ada di kikil.com tetap kan ada, semangat yang tidak akan pernah tergantikan, walau kikil.com sekarang bukan menjadi milik kita lagi (ORG). sedangkan semangat yang telah tergantikan ini, berganti pula kedalam sebuah semangat komunitas Gookilers.

kalaupun ada (mungkin saja) dari pihak kikil (ORG) yang ingin menjalin tali silaturahmi dengan saudaranya, kita, para Gookilers, Gookil.com, Gookil.com tetap terbuka pintu untuk mereka.

satu hal kembali yang aku ingatkan, "we are Gookilers, not Kikilers"
hmmm... tolong boss di ralat, karena gw disini tidak pernah membawa nama kikil(ORG), disini gw sebagai orang bebas bisa di lihat dari ID yang gw pakai tidak ada sedikitpun bau2 kikil, tentu bos tau ID gw dikikil kan..??
maksud gw dalam kerjasama dengan forum lain bukan berarti gw mengarahkan gookil untuk kembali ke masa2 kikil.com dulu..
dari pengamatan gw seh banyak forum2 baru yang berbasis sama seperti gookil ini dan itu bukan kikil...
maaf ya boss gw ndiri yang join forum tidak pernah mengiklankan atau mempromosikan forum lain termasuk kikil(ORG)
jadi mohon jangan sangkutpautkan soal usul gw dengan forum kikil(ORG)
Thanks
[Image: m_m10.gif]